Какой художественный фильм советского производства, согласно официальной статистике, является абсолютным лидером кинопроката в СССР за период с 1940 по 1989 год?

Какой художественный фильм советского производства, согласно официальной статистике, является абсолютным лидером кинопроката в СССР за период с 1940 по 1989 год? Какой художественный фильм советского производства, согласно официальной статистике, является абсолютным лидером кинопроката в СССР за период с 1940 по 1989 год?
«Пираты XX века»
«Свадьба в Малиновке»
«Бриллиантовая рука»
«Москва слезам не верит»