Кто из этих индейских вождей был последним из генералов Конфедеративных Штатов Америки, капитулировавших во время гражданской войны Севера и Юга?

Кто из этих индейских вождей был последним из генералов Конфедеративных Штатов Америки, капитулировавших во время гражданской войны Севера и Юга? Кто из этих индейских вождей был последним из генералов Конфедеративных Штатов Америки, капитулировавших во время гражданской войны Севера и Юга?
Уильям Уизерфорд
Джон Росс
Стенд Уэйти
Джордж Гесс