Закончите мысль психолога Абрахама Маслоу: "Если в качестве инструмента у вас имеется лишь молоток, каждая проблема начинает напоминать..."

Закончите мысль психолога Абрахама Маслоу: "Если в качестве инструмента у вас имеется лишь молоток, каждая проблема начинает напоминать..." Закончите мысль психолога Абрахама Маслоу: "Если в качестве инструмента у вас имеется лишь молоток, каждая проблема начинает напоминать..."
Стену
Удар
Гвоздь
Дрель