В какой стране в день Пасхи священник бросает с порога церкви кожаный мяч весом до 18 кг, после чего начинается игра, напоминающая регби?

В какой стране в день Пасхи священник бросает с порога церкви кожаный мяч весом до 18 кг, после чего начинается игра, напоминающая регби? В какой стране в день Пасхи священник бросает с порога церкви кожаный мяч весом до 18 кг, после чего начинается игра, напоминающая регби?
Ирландия
Боливия
Испания
Грузия