Кто написал портрет «Екатерина II на прогулке в Царскосельском парке», у которого А. Пушкин позаимствовал внешность императрицы для романа «Капитанская дочка»?

Кто написал портрет «Екатерина II на прогулке в Царскосельском парке», у которого А. Пушкин позаимствовал внешность императрицы для романа «Капитанская дочка»? Кто написал портрет «Екатерина II на прогулке в Царскосельском парке», у которого А. Пушкин позаимствовал внешность императрицы для романа «Капитанская дочка»?
Алексей Антропов
Владимир Боровиковский
Фёдор Рокотов
Дмитрий Левицкий