Под каким названием известен цикл из семи портретов юных питомиц Воспитательного общества благородных девиц, написанных Дмитрием Левицким в 1772–76 годах?

Под каким названием известен цикл из семи портретов юных питомиц Воспитательного общества благородных девиц, написанных Дмитрием Левицким в 1772–76 годах? Под каким названием известен цикл из семи портретов юных питомиц Воспитательного общества благородных девиц, написанных Дмитрием Левицким в 1772–76 годах?
«Овсянки»
«Смуглянки»
«Орлянки»
«Смолянки»