Откуда, по словам Иосифа Бродского, его товарищ Сергей Довлатов вернулся, "как Толстой из Крыма, со свитком рассказов и некоторой ошеломленностью во взгляде"?

Откуда, по словам Иосифа Бродского, его товарищ Сергей Довлатов вернулся, "как Толстой из Крыма, со свитком рассказов и некоторой ошеломленностью во взгляде"? Откуда, по словам Иосифа Бродского, его товарищ Сергей Довлатов вернулся, "как Толстой из Крыма, со свитком рассказов и некоторой ошеломленностью во взгляде"?
Из деревни
Из библиотеки
Из армии
Из Европы