Какое слово пропущено в строчках Иосифа Бродского: «Да будет во мгле для тебя гореть звёздная мишура, да будет ... ладони греть у твоего костра»?

Какое слово пропущено в строчках Иосифа Бродского: «Да будет во мгле для тебя гореть звёздная мишура, да будет ... ладони греть у твоего костра»? Какое слово пропущено в строчках Иосифа Бродского: «Да будет во мгле для тебя гореть звёздная мишура, да будет ... ладони греть у твоего костра»?
Любовь
Надежда
Счастье
Вера