В каком городе в 1936 г. планировалось провести Народную Олимпиаду — альтернативные игры в знак протеста против организованной нацистами Олимпиады в Берлине?

В каком городе в 1936 г. планировалось провести Народную Олимпиаду — альтернативные игры в знак протеста против организованной нацистами Олимпиады в Берлине? В каком городе в 1936 г. планировалось провести Народную Олимпиаду — альтернативные игры в знак протеста против организованной нацистами Олимпиады в Берлине?
Бордо
Бостон
Бирмингем
Барселона