На территорию какого государства в 2012 году в знак протеста против нарушений свободы слова был сброшен парашютный десант из более 800 плюшевых мишек?

На территорию какого государства в 2012 году в знак протеста против нарушений свободы слова был сброшен парашютный десант из более 800 плюшевых мишек? На территорию какого государства в 2012 году в знак протеста против нарушений свободы слова был сброшен парашютный десант из более 800 плюшевых мишек?
Молдавия
Грузия
Украина
Белоруссия