Музыкальное произведение с каким названием, по словам героини пьесы А. В. Вампилова Нины Сарафановой, всю жизнь сочиняет её отец Андрей Григорьевич?

Музыкальное произведение с каким названием, по словам героини пьесы А. В. Вампилова Нины Сарафановой, всю жизнь сочиняет её отец Андрей Григорьевич? Музыкальное произведение с каким названием, по словам героини пьесы А. В. Вампилова Нины Сарафановой, всю жизнь сочиняет её отец Андрей Григорьевич?
"Все люди — братья"
"Концерт для друга с оркестром"
"Ода дружбе"
"Навстречу человеку"