В каком созвездии находится открытый в 2006 году астрономический объект SCP 06F6, природу которого учёные не могут определить до сих пор?

В каком созвездии находится открытый в 2006 году астрономический объект SCP 06F6, природу которого учёные не могут определить до сих пор? В каком созвездии находится открытый в 2006 году астрономический объект SCP 06F6, природу которого учёные не могут определить до сих пор?
Резец
Единорог
Волопас
Андромеда