Кто в ноябре 1813 г. дирижировал оперой В. А. Моцарта «Волшебная флейта» в Дрездене, осажденном войсками антинаполеоновской коалиции европейских держав?

Кто в ноябре 1813 г. дирижировал оперой В. А. Моцарта «Волшебная флейта» в Дрездене, осажденном войсками антинаполеоновской коалиции европейских держав? Кто в ноябре 1813 г. дирижировал оперой В. А. Моцарта «Волшебная флейта» в Дрездене, осажденном войсками антинаполеоновской коалиции европейских держав?
Э. Т. Гофман
Ф. Лист
Л. ван Бетховен
А. Алябьев