Как в тетралогии Н. Г. Гарина-Михайловского называется первая часть, за которой последовали повести «Гимназисты», «Студенты», «Инженеры»?

Как в тетралогии Н. Г. Гарина-Михайловского называется первая часть, за которой последовали повести «Гимназисты», «Студенты», «Инженеры»? Как в тетралогии Н. Г. Гарина-Михайловского называется первая часть, за которой последовали повести «Гимназисты», «Студенты», «Инженеры»?
«Детство Никиты»
«Детство Тёмы»
«Повесть о детстве»
«Детские годы Багрова-внука»