Сколько лет составляла средняя продолжительность жизни в европейской части России, в соответствии с данными первой всеобщей переписи населения 1896–1897 гг.?

Сколько лет составляла средняя продолжительность жизни в европейской части России, в соответствии с данными первой всеобщей переписи населения 1896–1897 гг.? Сколько лет составляла средняя продолжительность жизни в европейской части России, в соответствии с данными первой всеобщей переписи населения 1896–1897 гг.?
60,5
40,5
50,5
30,5