Выходцем из какой страны, по одной из версий, был Йонас Бронк — основатель фермы у реки Гарлем, давшей начало нью-йоркскому району Бронкс?

Выходцем из какой страны, по одной из версий, был Йонас Бронк — основатель фермы у реки Гарлем, давшей начало нью-йоркскому району Бронкс? Выходцем из какой страны, по одной из версий, был Йонас Бронк — основатель фермы у реки Гарлем, давшей начало нью-йоркскому району Бронкс?
Нидерланды
Россия
Бельгия
Швеция