Как режиссёр Вернер Херцог в своём фильме-притче "Стеклянное сердце" создал "особую форму стилизации", необходимую, по его словам, для подобного сюжета?

Как режиссёр Вернер Херцог в своём фильме-притче "Стеклянное сердце" создал "особую форму стилизации", необходимую, по его словам, для подобного сюжета? Как режиссёр Вернер Херцог в своём фильме-притче "Стеклянное сердце" создал "особую форму стилизации", необходимую, по его словам, для подобного сюжета?
Снимались пациенты психиатрических лечебниц
Актёры находились под действием транквилизаторов
Большинство актёров были подвергнуты гипнозу
В процессе съёмок использовались кривые зеркала