Кому из легкоатлеток принадлежит старейший действующий рекорд для закрытых помещений в дисциплинах, входящих в программу чемпионатов мира?

Кому из легкоатлеток принадлежит старейший действующий рекорд для закрытых помещений в дисциплинах, входящих в программу чемпионатов мира? Кому из легкоатлеток принадлежит старейший действующий рекорд для закрытых помещений в дисциплинах, входящих в программу чемпионатов мира?
Хелене Фибингеровой
Ярмиле Кратохвиловой
Флоренс Гриффит-Джойнер
Хайке Дрекслер