Кому принадлежит рекорд по числу «больших шлемов» (лидирование с поула до финиша и быстрый круг) в истории чемпионатов мира "Формулы-1"?

Кому принадлежит рекорд по числу «больших шлемов» (лидирование с поула до финиша и быстрый круг) в истории чемпионатов мира "Формулы-1"? Кому принадлежит рекорд по числу «больших шлемов» (лидирование с поула до финиша и быстрый круг) в истории чемпионатов мира "Формулы-1"?
Джим Кларк
Альберто Аскари
Айртон Сенна
Льюис Хэмилтон