О ком из персонажей романа "Герой нашего времени" размышляет Печорин: "Может быть, ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда…»?

О ком из персонажей романа "Герой нашего времени" размышляет Печорин: "Может быть, ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда…»? О ком из персонажей романа "Герой нашего времени" размышляет Печорин: "Может быть, ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда…»?
Вера
Бэла
Княжна Мери
Девушка-контрабандистка