Какой международный договор о территориальном размежевании в Северной Америке зафиксировал передачу Флориды от Испании Соединённым Штатам?

Какой международный договор о территориальном размежевании в Северной Америке зафиксировал передачу Флориды от Испании Соединённым Штатам? Какой международный договор о территориальном размежевании в Северной Америке зафиксировал передачу Флориды от Испании Соединённым Штатам?
Договор Гуадалупе-Идальго
Договор Гадсдена
Договор Адамса — Ониса
Договор 1818 года