Как завсегдатаи арт-кафе "Бродячая собака", существовавшего в Петербурге в 1912–1915 гг., называли посетителей, не имеющих отношения к искусству?

Как завсегдатаи арт-кафе "Бродячая собака", существовавшего в Петербурге в 1912–1915 гг., называли посетителей, не имеющих отношения к искусству? Как завсегдатаи арт-кафе "Бродячая собака", существовавшего в Петербурге в 1912–1915 гг., называли посетителей, не имеющих отношения к искусству?
Фармацевты
Гомеопаты
Санитары
Провизоры