Где находится Китовая аллея — древнее эскимосское сооружение из вкопанных в грунт параллельных рядов черепов и костей гренландских китов?

Где находится Китовая аллея — древнее эскимосское сооружение из вкопанных в грунт параллельных рядов черепов и костей гренландских китов? Где находится Китовая аллея — древнее эскимосское сооружение из вкопанных в грунт параллельных рядов черепов и костей гренландских китов?
На Аляске
В Исландии
В России
В Гренландии