Близ какого города 11 сентября 1941 года состоялся Медведевский расстрел 157 политзаключённых, в том числе видных государственных, партийных и научных деятелей?

Близ какого города 11 сентября 1941 года состоялся Медведевский расстрел 157 политзаключённых, в том числе видных государственных, партийных и научных деятелей? Близ какого города 11 сентября 1941 года состоялся Медведевский расстрел 157 политзаключённых, в том числе видных государственных, партийных и научных деятелей?
Орёл
Смоленск
Брянск
Белгород