В каком современном городе в 1939 году состоялся торжественный марш войск вермахта, за которым наблюдали с трибуны генерал Г. Гудериан и комбриг С. Кривошеин?

В каком современном городе в 1939 году состоялся торжественный марш войск вермахта, за которым наблюдали с трибуны генерал Г. Гудериан и комбриг С. Кривошеин? В каком современном городе в 1939 году состоялся торжественный марш войск вермахта, за которым наблюдали с трибуны генерал Г. Гудериан и комбриг С. Кривошеин?
Брест
Краков
Белосток
Люблин