Какая новелла не входит в киноальманах К. Фама «Свидетели» — драму, посвященную памяти жертв Холокоста, где главными героями являются вещи или животные?

Какая новелла не входит в киноальманах К. Фама «Свидетели» — драму, посвященную памяти жертв Холокоста, где главными героями являются вещи или животные? Какая новелла не входит в киноальманах К. Фама «Свидетели» — драму, посвященную памяти жертв Холокоста, где главными героями являются вещи или животные?
«Туфельки»
«Скрипка»
«Зоопарк»
«Брут»