У входа в мемориал какого нацистского концлагеря установлен памятник генералу Д. М. Карбышеву, зверски замученному 18 февраля 1945 года?

У входа в мемориал какого нацистского концлагеря установлен памятник генералу Д. М. Карбышеву, зверски замученному 18 февраля 1945 года? У входа в мемориал какого нацистского концлагеря установлен памятник генералу Д. М. Карбышеву, зверски замученному 18 февраля 1945 года?
Майданек
Заксенхаузен
Маутхаузен
Хаммельсбург