В честь кого, согласно сюжету фильма «Космическая одиссея 2010 года», первоначально предполагалось назвать космический корабль «Алексей Леонов»?

В честь кого, согласно сюжету фильма «Космическая одиссея 2010 года», первоначально предполагалось назвать космический корабль «Алексей Леонов»? В честь кого, согласно сюжету фильма «Космическая одиссея 2010 года», первоначально предполагалось назвать космический корабль «Алексей Леонов»?
Георгия Гречко
Юрия Гагарина
Германа Титова
Валентины Терешковой