Какой музыкальный инструмент, как утверждается в песне на стихи Ю. Мориц «Собака бывает кусачей», играет в желудке у собаки, сидящей в будке?

Какой музыкальный инструмент, как утверждается в песне на стихи Ю. Мориц «Собака бывает кусачей», играет в желудке у собаки, сидящей в будке? Какой музыкальный инструмент, как утверждается в песне на стихи Ю. Мориц «Собака бывает кусачей», играет в желудке у собаки, сидящей в будке?
Кларнет
Тромбон
Гобой
Фагот