Какой плод не принято дарить на Новый год и на свадьбу в Китае, поскольку его название созвучно в китайском языке со словом «разрыв»?

Какой плод не принято дарить на Новый год и на свадьбу в Китае, поскольку его название созвучно в китайском языке со словом «разрыв»? Какой плод не принято дарить на Новый год и на свадьбу в Китае, поскольку его название созвучно в китайском языке со словом «разрыв»?
Груша
Ананас
Яблоко
Мандарин