Какая особенность отличает серию российских почтовых марок 2003 года "Дары природы", посвященную ананасу, землянике, яблоку, дыне, груше?

Какая особенность отличает серию российских почтовых марок 2003 года "Дары природы", посвященную ананасу, землянике, яблоку, дыне, груше? Какая особенность отличает серию российских почтовых марок 2003 года "Дары природы", посвященную ананасу, землянике, яблоку, дыне, груше?
У марок нет зубцов
Марки пахнут, как изображенные на них фрукты
Клеевой слой имеет вкус этих плодов
Марки имеют форму листьев этих растений