Что отращивают сторонники «Мовембера» — фандрайзингового движения, основанного в Австралии и направленного на борьбу с мужскими болезнями?

Что отращивают сторонники «Мовембера» — фандрайзингового движения, основанного в Австралии и направленного на борьбу с мужскими болезнями? Что отращивают сторонники «Мовембера» — фандрайзингового движения, основанного в Австралии и направленного на борьбу с мужскими болезнями?
Усы
Бакенбарды
Ногти
Бороды