Какой теннисист перед каждым выступлением на Уимблдоне отращивал бороду ровно на 8 миллиметров, что соответствует высоте травы на кортах турнира?

Какой теннисист перед каждым выступлением на Уимблдоне отращивал бороду ровно на 8 миллиметров, что соответствует высоте травы на кортах турнира? Какой теннисист перед каждым выступлением на Уимблдоне отращивал бороду ровно на 8 миллиметров, что соответствует высоте травы на кортах турнира?
Борис Беккер
Маркос Багдатис
Горан Иванишевич
Бьорн Борг