Какая страна, выйдя из Международной китобойной комиссии, возобновила с июля 2019 года коммерческую охоту на китов, запрещённую в этой стране с 1982 года?

Какая страна, выйдя из Международной китобойной комиссии, возобновила с июля 2019 года коммерческую охоту на китов, запрещённую в этой стране с 1982 года? Какая страна, выйдя из Международной китобойной комиссии, возобновила с июля 2019 года коммерческую охоту на китов, запрещённую в этой стране с 1982 года?
Вьетнам
Япония
Китай
Северная Корея