Как называется вкус, придаваемый блюдам глутаматом натрия и выделяемый в самостоятельный, пятый вкус в Японии, Китае и других странах Дальнего Востока?

Как называется вкус, придаваемый блюдам глутаматом натрия и выделяемый в самостоятельный, пятый вкус в Японии, Китае и других странах Дальнего Востока? Как называется вкус, придаваемый блюдам глутаматом натрия и выделяемый в самостоятельный, пятый вкус в Японии, Китае и других странах Дальнего Востока?
Кокуми
Нику
Умами
Тамаго