Кого до начала XIX века хоронили на Земле Горшечника — участке, по легенде, купленном за тридцать сребреников, полученных библейским Иудой?

Кого до начала XIX века хоронили на Земле Горшечника — участке, по легенде, купленном за тридцать сребреников, полученных библейским Иудой? Кого до начала XIX века хоронили на Земле Горшечника — участке, по легенде, купленном за тридцать сребреников, полученных библейским Иудой?
Палачей
Иноверцев
Самоубийц
Странников