Как назывались фиктивные (мёртвые) моряки в списках команд кораблей Королевского военного флота Великобритании во время XVIII и начала XIX веков?

Как назывались фиктивные (мёртвые) моряки в списках команд кораблей Королевского военного флота Великобритании во время XVIII и начала XIX веков? Как назывались фиктивные (мёртвые) моряки в списках команд кораблей Королевского военного флота Великобритании во время XVIII и начала XIX веков?
Кормильцы
Фантомы
Вдовьи
Призраки