Как называлось судно, чьё кораблекрушение в 1120 году в проливе Ла-Манш погубило 140 рыцарей вместе с наследником английского престола?

Как называлось судно, чьё кораблекрушение в 1120 году в проливе Ла-Манш погубило 140 рыцарей вместе с наследником английского престола? Как называлось судно, чьё кораблекрушение в 1120 году в проливе Ла-Манш погубило 140 рыцарей вместе с наследником английского престола?
«Бобровый корабль»
«Белый корабль»
«Бордовый корабль»
«Блошиный корабль»