Фамилия какого художника входит в распространённое название устройств, которые выполняют очень простое действие чрезвычайно сложным образом?

Фамилия какого художника входит в распространённое название устройств, которые выполняют очень простое действие чрезвычайно сложным образом? Фамилия какого художника входит в распространённое название устройств, которые выполняют очень простое действие чрезвычайно сложным образом?
Руба Голдберга
Леонардо да Винчи
Александра Колдера
Филипа Боно