Кто из перечисленных друзей Александра Пушкина за успешную учёбу был выпущен из Царскосельского лицея не в X, а в IX гражданском чине?

Кто из перечисленных друзей Александра Пушкина за успешную учёбу был выпущен из Царскосельского лицея не в X, а в IX гражданском чине? Кто из перечисленных друзей Александра Пушкина за успешную учёбу был выпущен из Царскосельского лицея не в X, а в IX гражданском чине?
Антон Дельвиг
Вильгельм Кюхельбекер
Фёдор Матюшкин
Михаил Яковлев