Месторождение какого полезного ископаемого расположено в Медвежьем-Санькове — эксклаве Российской Федерации в Гомельской области Белоруссии?

Месторождение какого полезного ископаемого расположено в Медвежьем-Санькове — эксклаве Российской Федерации в Гомельской области Белоруссии? Месторождение какого полезного ископаемого расположено в Медвежьем-Санькове — эксклаве Российской Федерации в Гомельской области Белоруссии?
Мел
Торф
Асбест
Бокситы