В традиционной символике алхимии каждый металл соответствовал названию своего небесного тела. Какому химическому элементу соответствовал Юпитер?

В традиционной символике алхимии каждый металл соответствовал названию своего небесного тела. Какому химическому элементу соответствовал Юпитер? В традиционной символике алхимии каждый металл соответствовал названию своего небесного тела. Какому химическому элементу соответствовал Юпитер?
Железо
Олово
Свинец
Медь