Людям какой профессии посвящена песня американского кантри-исполнителя и поэта-песенника Мерла Трэвиса "Sixteen Tons" ("Шестнадцать тонн")?

Людям какой профессии посвящена песня американского кантри-исполнителя и поэта-песенника Мерла Трэвиса "Sixteen Tons" ("Шестнадцать тонн")? Людям какой профессии посвящена песня американского кантри-исполнителя и поэта-песенника Мерла Трэвиса "Sixteen Tons" ("Шестнадцать тонн")?
Авиаторам
Шахтёрам
Ковбоям
Китобоям