Почему, по одной из версий, сооснователь группы "Агата Кристи" Александр Козлов предложил назвать рок-коллектив именно так?

Почему, по одной из версий, сооснователь группы "Агата Кристи" Александр Козлов предложил назвать рок-коллектив именно так? Почему, по одной из версий, сооснователь группы "Агата Кристи" Александр Козлов предложил назвать рок-коллектив именно так?
Кристи — девичья фамилия бабушки братьев Самойловых
Культовым фильмом в свердловской тусовке были "Десять негритят"
Инициалы писательницы совпадали с его собственными
Это была единственная книга в студии звукозаписи