Первый куплет какой песни рок-группы «Агата Кристи» начинается строчкой из ямщицкой песни на слова Л. Трефолева, а заканчивается строчкой из песни М. Фрадкина и Е. Долматовского «Дорога на Берлин»?

Первый куплет какой песни рок-группы «Агата Кристи» начинается строчкой из ямщицкой песни на слова Л. Трефолева, а заканчивается строчкой из песни М. Фрадкина и Е. Долматовского «Дорога на Берлин»? Первый куплет какой песни рок-группы «Агата Кристи» начинается строчкой из ямщицкой песни на слова Л. Трефолева, а заканчивается строчкой из песни М. Фрадкина и Е. Долматовского «Дорога на Берлин»?
«Опиум для никого»
«Ковёр-вертолёт»
«Сказочная тайга»
«Чёрная луна»