Какое название шведский врач и химик К. Мосандер дал ошибочно открытому им в 1839 году "химическому элементу", оказавшемуся смесью празеодима и неодима?

Какое название шведский врач и химик К. Мосандер дал ошибочно открытому им в 1839 году "химическому элементу", оказавшемуся смесью празеодима и неодима? Какое название шведский врач и химик К. Мосандер дал ошибочно открытому им в 1839 году "химическому элементу", оказавшемуся смесью празеодима и неодима?
Дидим
Сергений
Жозефиний
Глаукодимий