Каким было одно из имён Председателя — главного злодея в телефильме Е. Татарского «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы»?

Каким было одно из имён Председателя — главного злодея в телефильме Е. Татарского «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы»? Каким было одно из имён Председателя — главного злодея в телефильме Е. Татарского «Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы»?
Джо Джонсон
Гарри Гаррисон
Крис Кристоферсен
Ник Николс