За каким лекарством Штирлиц приходил к Рольфу в эпизоде, с которым связано рождение крылатого выражения «Запоминается последняя фраза»?

За каким лекарством Штирлиц приходил к Рольфу в эпизоде, с которым связано рождение крылатого выражения «Запоминается последняя фраза»? За каким лекарством Штирлиц приходил к Рольфу в эпизоде, с которым связано рождение крылатого выражения «Запоминается последняя фраза»?
Жаропонижающее
Обезболивающее
Снотворное
Слабительное