Какой путешественник и исследователь Южной Америки в 1516 году был убит и, по одной версии, съеден индейцами чарруа на глазах его спутников?

Какой путешественник и исследователь Южной Америки в 1516 году был убит и, по одной версии, съеден индейцами чарруа на глазах его спутников? Какой путешественник и исследователь Южной Америки в 1516 году был убит и, по одной версии, съеден индейцами чарруа на глазах его спутников?
Хуан де Солис
Хуан де Гарай
Педро де Мендоса
Себастьян Кабот