Как звали казачку, пышность свадьбы которой, состоявшейся в 1753 году, по одной из версий, послужила возникновению известной поговорки?

Как звали казачку, пышность свадьбы которой, состоявшейся в 1753 году, по одной из версий, послужила возникновению известной поговорки? Как звали казачку, пышность свадьбы которой, состоявшейся в 1753 году, по одной из версий, послужила возникновению известной поговорки?
Маланья
Аксинья
Евдокия
Прасковья